Tendance par événements1 + 5Terminé101.8 kTerminé · 18 janvierVente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 18 janvierHuile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De ValdèsDiego De Valdès · Huile sur toileSe Connecter 1 250 €Tendance par profils5 THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France2 ansS'abonner 18Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 9Arthema AuctionMaison de Ventes · Lille, Hauts-de-France5 moisS'abonner 3Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France1 anS'abonner 6Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya Sorkine Pierre-Jules MêneAuguste RodinAuguste ZamoyskiCharles-Henri VerruggheClovis-Edmond MassonDiego De ValdèsEdgar DegasÉmile GalléF. AimontGaelGaston LabordeAlain BercheJoan MiróJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarMailletNicolas LargillièrePierre-Yves TremoisMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hauts-de-FranceDiego De Valdès